मीका सिंह के साथ 50 रुपये में करता था मुकेश छाबडा डांस
मुंबई । अपने करियर के शुरुआती दिनों में अभिनेता मुकेश छाबड़ा गायक मीका सिंह के साथ सिर्फ 50 रुपये में बैकग्राउंड डांसर के तौर पर काम करते थे। हाल ही में फिल्म निर्माता और अभिनेता मुकेश छाबड़ा ने अपने संघर्षों को याद करते हुए एक दिलचस्प किस्सा साझा किया।
अपकमिंग म्यूजिकल थ्रिलर चमक: द कन्क्लूजन की टीम हाल ही में इंडियन आइडल 15 के सेट पर पहुंची, जहां मीका और मुकेश ने पुराने दिनों को याद करते हुए मजेदार बातें कीं। इस दौरान, मुकेश ने अपने संघर्षों को साझा करते हुए कहा, मीका सिंह ने मुझे पहला मौका दिया था। मैं उनके लिए बैकग्राउंड डांसर के रूप में सिर्फ 50 रुपये में काम करता था। यह एक शानदार अनुभव था और मैं हमेशा इसके लिए उनका आभारी रहूंगा। आज हम दोनों ने लंबा सफर तय किया है, और उनके साथ फिर से स्क्रीन शेयर करना मेरे लिए एक खास एहसास है।इस बातचीत के दौरान मीका सिंह ने भी मुकेश छाबड़ा की तारीफ करते हुए कहा, मैंने मुकेश को बैकग्राउंड डांसर के रूप में देखा है, फिर कोरियोग्राफर के रूप में और अब एक शानदार अभिनेता और फिल्म निर्माता के रूप में। उन्होंने अपने करियर में कई मुकाम हासिल किए हैं, जो उनकी मेहनत और समर्पण का परिणाम है। किसी को भी उम्मीद नहीं खोनी चाहिए, क्योंकि मेहनत से सब कुछ संभव है।
फिल्म चमक: द कन्क्लूजन को रोहित जुगराज ने निर्देशित किया है और इसका निर्माण गीतांजलि मेहलवा चौहान, रोहित जुगराज और सुमित दुबे ने किया है। यह एक म्यूजिकल ड्रामा है, जिसमें गिप्पी ग्रेवाल मुख्य भूमिका में नजर आएंगे। उनके अलावा मोहित मलिक, मनोज पाहवा, परमवीर सिंह चीमा, ईशा तलवार, मुकेश छाबड़ा, प्रिंस कंवलजीत सिंह, सुविंदर (विक्की) पाल और अकासा सिंह भी अहम किरदारों में होंगे। इस शो के जरिए दर्शकों को पंजाब की म्यूजिक इंडस्ट्री की दुनिया में झांकने का मौका मिलेगा।
प्रतियोगी परीक्षओं की तैयारी के लिए बेहतर वातावरण मिलेगा नालंदा परिसर युवाओं को
प्रदेश में गौवंश संरक्षण के लिए बजट और नीतियों में बड़े बदलाव : मंत्री पटेल
संघर्ष से सुकून तक: नल-जल योजना से बदली राधाबाई की जिंदगी
गरियाबंद: प्रकृति, आस्था और रोमांच का जीवंत अनुभव
“किशोरी से मातृत्व तक" महिलाओं के हर चरण में स्वास्थ्य सुरक्षा सुनिश्चित करेगा शक्ति केंद्र : उप मुख्यमंत्री शुक्ल
प्रदेशवासियों को भारतीय सेना की समृद्ध विरासत से परिचित कराना और प्रदेश के युवाओं को सेना में शामिल होने के लिए प्रेरित करना जरूरी : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
मोदी बने सबसे लंबे समय तक सरकार चलाने वाले नेता
प्रकृति की गोद में रोमांच- मोहरेंगा नेचर सफारी
हथियार छोड़ शिक्षा की राह पर बढ़ रहे पुनर्वासित युवा, उल्लास महापरीक्षा में 28 युवा हुए शामिल
भोपाल में प्रस्तावित सेना दिवस आयोजन प्रदेशवासियों को भारतीय सेना की समृद्ध परंपरा, शौर्य और बलिदान से जोड़ने का होगा महत्वपूर्ण अवसर : उप मुख्यमंत्री शुक्ल