BIG BREAKING: दुर्ग में 14 लाख की लूट, बदमाश फरार! शहर में पुलिस की नाकेबंदी, जांच तेज
दुर्ग। कुम्हारी एटीएम लूट ने इलाके में हड़कंप मचा दिया है। शनिवार रात, कपसदा के पास एटीएम में पैसे जमा करने जा रहे एक कैश एजेंसी के दो कर्मियों से करीब 14 लाख 60 हजार रुपये की चोरी हो गई। घटना की जानकारी मिलते ही कुम्हारी थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आसपास के इलाकों में नाकाबंदी कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी।
जानकारी के अनुसार, दो कर्मी देर रात कैश लेकर एटीएम में जमा करने जा रहे थे। ग्राम कपसदा में गोयल स्कूल के पास रात करीब 8:30 से 9 बजे के बीच बाइक सवार दो बदमाशों ने गाड़ी रोककर गाड़ी में रखे कैश बैग से पैसे निकाल लिए और फरार हो गए। पुलिस को दी गई प्रारंभिक सूचना के बाद तत्काल नाकाबंदी और इलाके की घेराबंदी की गई।
पुलिस ने कहा कि फिलहाल आरोपियों का कोई सुराग नहीं मिला है। घटना स्थल के आसपास लगे CCTV कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है, ताकि अपराधियों की पहचान की जा सके और उनका पता लगाया जा सके।
कुम्हारी पुलिस ने नागरिकों से अपील की है कि वे संदिग्ध गतिविधियों की सूचना तुरंत पुलिस को दें। अधिकारियों का कहना है कि लूट की घटना की जांच पूरी गंभीरता से की जा रही है और आरोपियों को जल्द गिरफ्तार करने के लिए विशेष टीमों को लगाया गया है।
कुम्हारी एटीएम लूट से स्थानीय सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठे हैं। पुलिस ने इलाके में पेट्रोलिंग बढ़ा दी है और सभी मार्गों पर निगरानी कड़ी कर दी है, ताकि किसी भी तरह की पुनरावृत्ति रोकी जा सके।
यूपी हादसा: 4 बच्चे चढ़े टंकी पर, 3 गिरे; 2 का हेलिकॉप्टर से रेस्क्यू
2025-26 में ED का एक्शन मोड: हजारों रेड, पर कम हुई गिरफ्तारियां
बरगी क्रूज त्रासदी: "हमें भीख नहीं इंसाफ चाहिए", अपनों को खोने वालों का फूटा गुस्सा; अब तक 13 शव बरामद
बरगी बांध हादसा: विमान में खराबी से 4 घंटे एयरपोर्ट पर रुका शव
नए SP अनुराग सुजानिया: किन जिलों में कर चुके हैं सेवा, अब सागर में जिम्मेदारी
नतीजों से पहले सियासी संग्राम, BJP बोली—ममता की हार तय
राहुल गांधी केस में सावरकर मुद्दा फिर गरमाया, गवाही में बड़े खुलासे
युद्ध या समझौता: मझधार में फंसे डोनाल्ड ट्रंप
भारत-इक्वाडोर संबंधों में नई मजबूती, दवा से डिजिटल तक समझौते
आज का बड़ा मुकाबला: PBKS vs GT, हेड टू हेड आंकड़े क्या कहते हैं