प्रदीप रंगनाथन की ‘डूड’ को सोशल मीडिया पर मिला मिक्स रिव्यू, किसी ने बताया हिट तो किसी ने फ्लॉप
मुंबई: प्रदीप रंगनाथन और ममिथा बैजू अभिनीत बहुप्रतीक्षित रोमांटिक कॉमेडी फिल्म 'डूड' आखिरकार आज शुक्रवार को सिनेमाघरों में आ ही गई है। इस फिल्म को देखकर यूजर्स एक्स पर प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं। कुछ यूजर्स ने इसे अच्छी शुरुआत के बाद धीमी बताया है। चलिए जानते हैं क्या बोल रहे यूजर्स।
क्या बोल रहे यूजर्स?
कीर्तिस्वरन निर्देशित 'डूड' को दर्शकों द्वारा मिली-जुली प्रतिक्रियाएं मिल रही हैं। एक यूजर ने लिखा कि फिल्म पहले भाग में आपको हंसाती है और दूसरे भाग में थोड़ा इमोशन करती है। हालांकि, यह दूसरे पार्ट से श्लो हो जाती है। इसके अलावा कुछ यूजर्स इसे पसंद भी कर रहे हैं।
फिल्म के बारे में
मुख्य अभिनेता प्रदीप रंगनाथन के अलावा, इस फिल्म में ममिथा बैजू, आर. सरथ कुमार, हृदु हारून, रोहिणी, ऐश्वर्या शर्मा, द्रविड़ सेल्वम और अन्य कलाकार प्रमुख भूमिकाओं में हैं। बता दें कि इस फिल्म का निर्माण नवीन यरनेनी और वाई. रविशंकर ने माइथ्री मूवी मेकर्स के बैनर तले किया गया है।
जूनागढ़ में बस पलटी, दो की मौत और 15 घायल; बड़ी दुर्घटना से हड़कंप
कपिल सिब्बल का बयान: मतगणना केंद्रों पर राज्य सरकार के कर्मचारी जरूरी
Mamata Banerjee का दावा: बंगाल में फिर बनेगी TMC सरकार
ईरान-यूएस तनाव के बीच फंसा सुपरटैंकर, रणनीतिक हलचल तेज
सम्राट चौधरी का दिल्ली दौरा, कैबिनेट विस्तार की अटकलें तेज
ईरान की कड़ी चेतावनी, अमेरिका की किसी भी कार्रवाई का जवाब देने की बात
अमिताभ बच्चन से सचिन तेंदुलकर तक, लंदन में दिखा भारत का गौरव
मुरैना में सनसनी: बदमाशों ने BJP नेता के घर पर चलाई गोलियां