ग्वालियर पुलिस के पास पहुंची महिला, बोली- फ्लैट व चेक के नाम पर किया जा रहा था शारीरिक संबंध बनाने का दबाव”
ग्वालियर: मध्य प्रदेश के ग्वालियर में अपराधियों के बीच कानून का खौफ नहीं है। अब महिला को मकान की रजिस्ट्री के बदले धमकाया गया है। साथ ही कहा है कि फ्लैट चाहिए तो हमारे साथ संबंध बनाओ। साथ ही गलत तरीके से छेड़खानी की है। महिला ने बहोड़ापुर थाने में इसकी शिकायत की है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
महिला ने थाने में की शिकायत
बहोड़ापुर थाना क्षेत्र में रहने वाली एक महिला ने परिजनों के साथ थाने पहुंचकर शिकायत की है। विनोद शर्मा नाम के व्यक्ति से प्रॉपर्टी को लेकर महिला का कुछ विवाद चल रहा था। उसी का राजीनामा करने के लिए आरोपी ने महिला को एक अन्य व्यक्ति के ऑफिस में मिलने के लिए बुलाया था, जहां आरोपी ने महिला से अश्लील वार्तालाप करते हुए धमकी दी। साथ ही संबंध बनाने के लिए भी दबाव बनाया। साथ ही महिला को गलत तरीके से छुआ भी।
साथ में रहना होगा 8-10 दिन
महिला ने बताया कि जब वे बातचीत कर रहे थे तो आरोपी ने महिला से कहा अगर तुम्हें अपने दो खाली चेक और छिंदवाड़ा में जो मकान है, उसकी रजिस्ट्री वापस चाहिए तो तुम्हें मेरे फ्लैट पर आकर 8-10 दिन रहना होगा और संबंध बनाने होंगे। इसके अलावा आरोपी ने पीड़िता को गलत तरीके से छुए, जिससे वह मानसिक रूप से भी प्रताड़ित हुई है।
परिजनों के साथ दी शिकायत
अपने साथ हुई अप्रत्याशित घटना से प्रताड़ित होने के बाद पीड़िता घर पहुंची, जहां वह काफी परेशान थी। परिजनों ने परेशानी का कारण पूछा तो पहले तो वीरता ने कुछ नहीं बताया बाद में परिजनों के जोर देने पर उसने पूरी घटना परिजनों को बताई। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
सुशासन तिहार में सुलझी किसान की समस्या
उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा, वन मंत्री केदार कश्यप एवं सांसद संतोष पाण्डेय ने भोरमदेव मंदिर में की पूजा-अर्चना
स्वच्छता, स्वास्थ्य और जनसुविधा से जुड़ी समस्याओं में कोताही बर्दाश्त नहीं करेंगे : ऊर्जा मंत्री तोमर
मध्यप्रदेश पुलिस की अवैध शराब के विरुद्ध प्रभावी कार्यवाही
राज्यपाल रमेन डेका ने जल संरक्षण और जनकल्याण पर दिया जोर
गोद में उठाया, चश्मा पहनाया : भैंसामुड़ा में दिखा मुख्यमंत्री का आत्मीय रूप
एमपी ट्रांसको ने जुलवानिया सब स्टेशन में ऊजीकृत किया 40 एमवीए क्षमता का ट्रांसफार्मर : ऊर्जा मंत्री तोमर
नये मध्यप्रदेश का मार्वलस माइलस्टोन साबित होगा इन्दौर-पीथमपुर इकोनॉमिक कॉरिडोर: मुख्यमंत्री डॉ. यादव
स्वरोजगार की राह पर बढ़ते कदम: मुख्यमंत्री ने RSETI में देखा ग्रामीण सशक्तिकरण का मॉडल