रैपर फ्रेंच मोंटाना से सगाई कर चर्चा में आई दुबई की राजकुमारी शेखा महरा
दुबई । संयुक्त अरब अमीरात के प्रधानमंत्री और दुबई के शासक शेख मोहम्मद बिन राशिद अल मकतूम की बेटी शेखा महरा फिर चर्चा में हैं। खबर है कि शेखा माहरा ने मशहूर मोरक्कन-अमेरिकी रैपर फ्रेंच मोंटाना से सगाई कर ली है। मोंटाना के एक प्रतिनिधि ने बताया कि जोड़े ने इसी साल जून में पेरिस फैशन वीक के दौरान अपने रिश्ते को औपचारिक रूप दिया। साल की शुरुआत में उनका रोमांस पहली बार सार्वजनिक हुआ था, जब यह जोड़ा पेरिस में एक फैशन इवेंट्स के दौरान हाथ में हाथ डाले दिखाई दिया।
शेखा माहरा ने बीते साल एक इंस्टाग्राम पोस्ट में अपने पति मोहम्मद बिन राशिद बिन माना अल मकतूम को तलाक दे दिया था। दोनों ने मई 2023 में शादी की थी और उनकी एक बेटी भी है। शेखा माहरा ने पोस्ट के जरिए तलाक की घोषणा की थी जो खूब सुर्खियां बना था। उन्होंने अपने पूर्व पति पर बेवफाई का आरोप लगाया था।
दुबई की राजकुमारी ने पोस्ट में लिखा था, डियर हसबैंड, चूंकि आप अपने दूसरे साथियों के साथ बिजी हैं, इसलिए मैं अपने तलाक की घोषणा करती हूं। मैं आपको तलाक देती हूं, मैं आपको तलाक देती हूं और मैं आपको तलाक देती हूं। अपना ख्याल रखना। आपकी पूर्व पत्नी। तलाक के बाद उन्होंने अपने ब्रांड माहरा एम1 के तहत डिवोर्स नाम से परफ्यूम लाइन भी लांच की।
31 वर्षीय माहरा और 40 वर्षीय रैपर की मुलाकात 2024 के अंत में हुई थी, जब राजुकमारी ने मोंटाना को दुबई का दौरा कराया था। उन्होंने इसकी तस्वीरें साझा की थीं। उसके बाद से उन्हें अक्सर दुबई और मोरक्को में साथ देखा गया है। वे महंगे रेस्टोरेंट में खाना खाते हैं, मस्जिदों में जाते हैं और पेरिस के पोंट डेस आर्ट्स ब्रिज पर टहलते हैं।
जूनागढ़ में बस पलटी, दो की मौत और 15 घायल; बड़ी दुर्घटना से हड़कंप
कपिल सिब्बल का बयान: मतगणना केंद्रों पर राज्य सरकार के कर्मचारी जरूरी
Mamata Banerjee का दावा: बंगाल में फिर बनेगी TMC सरकार
ईरान-यूएस तनाव के बीच फंसा सुपरटैंकर, रणनीतिक हलचल तेज
सम्राट चौधरी का दिल्ली दौरा, कैबिनेट विस्तार की अटकलें तेज
ईरान की कड़ी चेतावनी, अमेरिका की किसी भी कार्रवाई का जवाब देने की बात
अमिताभ बच्चन से सचिन तेंदुलकर तक, लंदन में दिखा भारत का गौरव
मुरैना में सनसनी: बदमाशों ने BJP नेता के घर पर चलाई गोलियां
SBI के साथ अनुबंध के बाद कर्मचारियों को मिलेगा भारी बीमा फायदा