राजा के भाई का दावा: बांग्लादेश में हो सकती है सोनम की मौजूदगी
Indore Missing Couple: मध्यप्रदेश के इंदौर से शिलांग हनीमून मनाने गए इंदौर के राजा रघुवंशी और उनकी पत्नी सोनम रघुवंशी के साथ हुई घटना से हर किसी को झकझोर कर रख दिया है। बुधवार को राजा का शव इंदौर लाया गया। शव को देखकर राजा के माता-पिता व परिजन पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा और वो फूट-फूटकर रोने लगा। गमगीन माहौल के बीच नम आंखों से अंतिम संस्कार के दौरान राजा को अंतिम विदाई दी। इसी बीच राजा के भाई ने सोनम के अपहरण की आशंका जताते हुए एक बड़ा बयान दिया है।
बांग्लादेश में हो सकती है सोनम ?
राजा के बड़े भाई विपिन रघुवंशी ने मीडिया से बात करते हुए बताया कि सोनम को सर्च किया जा रहा है। वहां मौसम थोड़ा खराब है। राजा की घड़ी और कुछ सामान बरामद हुआ है। मीडियाकर्मियों ने जब इस दौरान उनसे पूछा कि वहां से बांग्लादेश बॉर्डर लगता है तो विपिन ने कहा का आशंका लग रही है और सुनने में भी आया है कि जो भी नया कपल आता है, उनमें से लड़कियों को उठाकर ले जाते हैं।
अपहरण कर हत्या की जताई आशंका
राजा के बड़े भाई विपिन रघुवंशी ने आशंका जताई है कि अपहरण कर हत्या की गई है। उन्होंने बताया कि लास्ट लोकेशन पर जहां हमारी बात हुई थी, वहां से 5 किलोमीटर आगे एक पार्किंग यार्ड है। वह दो साल से बंद है फिर भी वहां की सरकार ने भीड़ न होने के बाद भी उस जगह को खुला छोड़ रखा है। जिसके कारण शक हो रहा है कि अपहरण कर हत्या की गई है। इस दौरान उन्होंने कहा कि जब वो राजा व सोनम को ढूंढने के लिए गए तो वहां किसी तरह का कोई सपोर्ट उन्हें नहीं मिला।
जूनागढ़ में बस पलटी, दो की मौत और 15 घायल; बड़ी दुर्घटना से हड़कंप
कपिल सिब्बल का बयान: मतगणना केंद्रों पर राज्य सरकार के कर्मचारी जरूरी
Mamata Banerjee का दावा: बंगाल में फिर बनेगी TMC सरकार
ईरान-यूएस तनाव के बीच फंसा सुपरटैंकर, रणनीतिक हलचल तेज
सम्राट चौधरी का दिल्ली दौरा, कैबिनेट विस्तार की अटकलें तेज