दो-तीन दिन में जिला अध्यक्षों की सभी नियुक्तियां पूरी हो जाएंगी, शराबबंदी का विचार सराहनीय- वीडी शर्मा
भोपाल: भाजपा प्रदेश अध्यक्ष एवं खजुराहो सांसद विष्णुदत्त शर्मा ने मंगलवार को पार्टी कार्यालय में संगठन पर्व एवं प्रदेश के जिला अध्यक्षों की नियुक्ति पर चर्चा की। उन्होंने कहा कि पार्टी कार्यकर्ताओं ने पूरे जोश एवं उत्साह के साथ संगठन पर्व को ऐतिहासिक बनाया है। पार्टी की संवाद एवं समन्वय व्यवस्था के तहत यह प्रक्रिया पूरी की जा रही है।
जिला अध्यक्षों की घोषणा जल्द
शर्मा ने कहा कि दो जिला अध्यक्षों के नाम घोषित हो चुके हैं तथा आज कुछ अन्य जिलों में भी घोषणा कर दी जाएगी। उन्होंने आश्वासन दिया कि अगले दो-तीन दिन में सभी जिलों के जिला अध्यक्षों के नाम घोषित कर दिए जाएंगे।
धार्मिक नगरों में शराबबंदी का समर्थन
शर्मा ने धार्मिक नगरों में शराबबंदी के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के बयान का स्वागत करते हुए इसे सराहनीय कदम बताया।
कांग्रेस पर निशाना
कांग्रेस एवं उसके नेताओं पर निशाना साधते हुए शर्मा ने कहा कि कांग्रेस ने हमेशा तुष्टीकरण की राजनीति की है तथा हिंदुत्व का विरोध किया है। उन्होंने आरोप लगाया कि कांग्रेस ने गांधी जी एवं बाबा साहब अंबेडकर की तस्वीरों को उनके ऊपर लगाकर उनका अपमान किया है। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और भाजपा गांधी जी और बाबा साहब के विचारों को आगे बढ़ाने का काम कर रहे हैं।
भाजपा कार्यकर्ताओं में उत्साह
संगठन पर्व के बारे में शर्मा ने कहा कि यह पार्टी के लिए एक महत्वपूर्ण आयोजन है और कार्यकर्ताओं ने इसे पूरी निष्ठा और उत्साह के साथ मनाया।
राशिफल 07 मई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
जनजातीय खिलाड़ियों के लिए शानदार मंच साबित हुआ खेलो इंडिया ट्राइबल गेम्स
सुशासन तिहार 2026: अंजनी साहू के लिए बना राहत और खुशी का जरिया
रेलवे–पुलिस–प्रशासन के समन्वय से सुनियोजित भीड़ प्रबंधन, कड़ी सुरक्षा और आधारभूत ढांचे के साथ होगा सिंहस्थ 2028 का सफल आयोजन - डीजीपी मकवाणा
उच्च शिक्षा मंत्री परमार ने विश्वविद्यालयों में रिक्त पदों पर भर्ती प्रक्रिया की प्रगति की गहन समीक्षा की
प्रभारी सचिव ने शासकीय महाविद्यालय धनोरा के निर्माणाधीन भवन का निरीक्षण किया
भक्ति की महायात्रा : रामलला के दर्शन को रायपुर से रवाना हुए 850 श्रद्धालु
टीकमगढ़ के डायल 112 हीरोज
मुख्यमंत्री डॉ. यादव से ग्रीनको ग्रुप के कार्यकारी निदेशक बंडारू ने की भेंट
पीएम जनमन योजना के तहत एमएमयू से सुदृढ़ हो रही स्वास्थ्य सेवाएं