अल्लू अर्जुन को संध्या थिएटर भगदड़ मामले में जमानत, विदेश यात्रा की मिली अनुमति
'पुष्पा 2' की स्क्रीनिंग के दौरान संध्या थिएटर में हुई भगदड़ में महिला की मौत मामले में एक बड़ा अपडेट सामने आया है। अल्लू अर्जुन को नामपल्ली कोर्ट ने उन्हें हर रविवार को पुलिस स्टेशन में हाजिरी लगाने से राहत दे दी है। एक्टर को केस के सिलसिले में मिली जमानत के दौरान हर हफ्ते हाजिरी लगाने की शर्त रखी गई थी। अल्लू अर्जुन को जमानत की शर्तों के तहत चिक्कड़पल्ली पुलिस स्टेशन में पेश होना पड़ता था। उनके वकील ने 10 जनवरी को पुलिस स्टेशन में उनके हाजिरी लगाने से पहले कोर्ट से गुजारिश की थी, जिसके बाद नामपल्ली कोर्ट ने उन्हें इससे छूट दे दी।
अल्लू अर्जुन पर दर्ज हुआ था केस
एक्टर के ऊपर फिल्म के प्रीमियर के दौरान हुए हादसे के बाद केस दर्ज किया गया था। उन्हें पुलिस ने गिरफ्तार भी किया था। लेकिन वह जमानत पर बाहर आ गए थे। दरअसल, संध्या थिएटर में हुई भगदड़ में रेवती नाम की महिला की मौत हो गई थी। वहीं, उनका बेटा गंभीर रूप से घायल हो गया था, जो अभी भी अस्पताल में जिंदगी और मौत की जंग लड़ रहा है।
अल्लू अर्जुन जा सकेंगे विदेश
कानूनी कार्यवाही के बाद नामपल्ली कोर्ट ने 3 जनवरी को अल्लू अर्जुन को जमानत दे दी थी। हालांकि इसके लिए उन्होंने एक लाख रुपये भी जमा किया था। हालांकि, उनकी जमानत की शर्तों में से एक यह थी कि उन्हें हर रविवार को चिक्कड़पल्ली पुलिस स्टेशन में पेश होना होगा। इसी को एक्टर ने कोर्ट में चैलेंज किया, जिसके बाद राहत मिली। और विदेश यात्रा की इजाजत भी मिल गई।
MS Dhoni के भविष्य पर Ravichandran Ashwin का बड़ा बयान
Priyanka Chopra हॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता संग करेंगी स्क्रीन शेयर
बदल रहा है युद्ध का स्वरूप, इंसान और मशीन मिलकर करेंगे हमला
भोपाल से रवाना हुई ‘सोमनाथ स्वाभिमान यात्रा’, CM ने दिखाई हरी झंडी
जालंधर ब्लास्ट में CCTV फुटेज ने खोले कई राज, जांच एजेंसियां अलर्ट
एशिया पर मंडरा रहा संकट! सुपर अल-नीनो से भारत समेत कई देशों में मचेगा हाहाकार
भोपाल में निगम की 8 मंजिला स्मार्ट बिल्डिंग का लोकार्पण, CM ने दी सौगात
MP बोर्ड की द्वितीय परीक्षा आज से शुरू, CM मोहन यादव ने छात्रों को दिया प्रेरक संदेश
मध्य प्रदेश में IAS अफसरों के बड़े तबादले, सरकार ने जारी किए आदेश
श्योपुर में TI-आरक्षक की प्रताड़ना से तंग युवक ने खाया जहर, ICU में भर्ती